Главная » О садике

О садике

Общее количество воспитанников 248 человек!
В нашем детском саду функционируют 10 групп:

• Младший дошкольный возраст
    • Группа раннего возраста (2-3 года)- 2 группы
    • Вторая младшая группа (3-4года) – 2 группы
  • Средний дошкольный возраст
    • Средняя группа (4-5 лет) – 2 группы
  • Старший дошкольный возраст
    • Старшая группа (5-6 лет) – 2 группы
    • Подготовительная группа (6-7 лет) – 2 группы

Направления работы

Физкультурно-оздоровительное

Это непосредственная поддержка специалистов – медиков, сбалансированное питание, закаливающие процедуры, занятия физической культурой, утренняя гимнастика, гимнастика после сна, спортивные праздники, развлечения, туристические походы, пропаганда здорового образа жизни среди семей воспитанников.

Познавательно-речевое развитие

Это занятия по развитию речи, формированию элементарных математических представлений, воспитанию экологической культуры дошкольников. Это особое направление работы детского сада и семьи по развитию речи и интеллекта дошкольников.

Художественно-эстетическое

Это музыкальные занятия, занятия театрализованной деятельностью, рисование, лепка, аппликация, знакомство детей с шедеврами мировой и отечественной культуры, посещение музеев, театров, выставок с целью приобщения родителей и детей к миру прекрасного.

Социально-личностное развитие

В этот блок входит нравственное и патриаотическое воспитание детей. Мы прививаем любовь и уважение к прошлому, к традициям многонационального народа, учим чтить память героев нашей Родины.

Наши программы

В нашем детском саду реализуются следующие программы:

Наши достижения

• Дипломанты городского конкурса «Лучшее предприятие для работающей мамы» за организацию досуга работающей женщины-матери.
  • Благодарность Администрации Советского района ГО г. Уфа РБ за активное участие в районном мероприятии, посвященном «Дню пожилых людей»
  • Благодарность Администрации Советского района ГО г. Уфа РБ за активное участие в районном фестивале «Цветочный карнавал»
  • Дипломанты районного конкурса по музейной педагогике и государственной символике
  • Дипломанты районного конкурса «Веселые старты» в номинации «Самые спортивные»